Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 01.03.21 08:00-16:30 будет откл. ТП-18 ул. Красноармейская, Воровского, Крупской, Станкевского, Постышева, Шевченко

Делегаты из ДНР примут участие в работе молодежного форума

С 17 по 28 июля в Ярославской области пройдет молодежный форум «Александрова гора», в котором примут участие студенты вузов и колледжей, а также молодые специалисты из разных регионов РФ.

При содействии Русского центра Республику на форуме представят активисты ОО «Молодая Республика» Александр Коржов и Максим Мёд, дипломанты научных конференций Анна Куликова и Анастасия Станаева, участники спортивных и молодежных мероприятий Вадим Болбас и Неля Панько.

Форум разбит на восемь направлений: юридическое, театральное, экологическое, историческое, военно-спортивное, психологическое, духовное, также будет работать кинолаборатория. Участники мероприятия посетят творческие встречи с гостями форума, военно-спортивные модули, лекции, деловые игры, мастер-классы, поработают в факультативных программах.

Также запланирован праздничный концерт, экскурсии, дискотеки и участие в программе исторического фестиваля русской культуры и искусства.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *