Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Своевременная выплата зарплаты – важный аспект социальной защиты

В четверг, 25 июля, заместитель главы администрации города Оксана Козлова провела очередное заседание ведомственной рабочей группы по вопросам погашения задолженности по заработной плате, повышения уровня заработной платы и решения проблемных вопросов в сфере трудовых отношений в городе Дебальцево. 

В его работе приняли участие представители УТСЗН управление финансов, администрации города, городского управления Пенсионного фонда, Республиканской налоговой инспекции в г. Дебальцево, городского отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ДНР, городского отдела статистики, 
На повестке дня участников заседания стояли вопросы погашения задолженности по зарплате, сформировавшейся в КП «Жилремсервис» и КП «Горкомунсервис». Члены рабочей группы выслушали информацию руководителей коммунальных предприятий о предпринятых мерах, направленных на погашение задолженности, предложили свои рекомендации по ее ликвидации.

По итогам заседания руководителю КП «Горкомунсервис» было поручено до 1 августа предоставить график погашения задолженности по заработной плате, активизировать работу с населением по погашению задолженности за предоставляемые услуги, продолжить работу по заключению договоров на вывоз ТБО и доводить данную информацию через средства массовой информации. Директору КП «Жилремсервис» поручили полностью погасить задолженность по зарплате до 1 октября, усилить работу с населением по взысканию долгов за оказанные услуги. Именно работа с должниками за услуги ЖКХ, по мнению членов рабочей группы, способна в значительной мере оздоровить финансовую ситуацию на коммунальных предприятиях города.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *