Меню Закрыть
05.08.2019  с 08.00-16.30 отключение электроэнергии для проведения ремонтных работ,  ТП-36 ,  ул. Пионерская ,  ул. 40 лет Октября , ул. Зелёная , ул. Космонавтов дома: 10,14,25,21, НГЧ-5, Школа №6.

Поздравление главы администрации города Дебальцево Игоря Захаревича по случаю дня работника торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника от имени всех дебальчан и от меня лично.

Благодаря вашим усилиям и неустанному труду, решается одна из важнейших задач в плане обеспечения необходимыми товарами и услугами населения нашего города. Огромное вам спасибо за вашу инициативность, преданность выбранной работе и профессиональному долгу. Отдельную благодарность выражаю вам за оказание содействия в проведении городских мероприятий и регулярную помощь, которую вы оказываете социально незащищенным слоями населения. 

От всей души желаю вам успехов, высоких доходов, всеобъемлющего успеха и процветания. Пусть каждый новый день дарит вам массу незабываемых эмоций и впечатлений, а родные и близкие окружают вас теплом и заботой. 

Глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *