Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
С 26.07.2021 начнет движение междугородный маршрут сообщением «г.Дебальцево (АС) — г. Шахтерск (АС)» через с. Никишино, с. Кумшацкий, с. Рассыпное, г. Торез» по одному графику рейсами временем отправления 07:00 из г. Дебальцево, 14:00 из г. Шахтерска по понедельникам, средам, пятницам.

Происшествия на дорогах Республики

За выходные дни 27-28 июля 2019 года сотрудники ГАИ выявили 326 фактов нарушения ПДД, а также отстранили от управления автотранспортом 42 водителя, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

На дорогах Республики совершено 7 ДТП, в которых 2 человека погибли, 5 получили телесные повреждения. Зарегистрировано 11 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

27 июля в Енакиево водитель автомобиля «SKODA FABIA» при выполнении поворота налево совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21043», который двигался сзади в попутном направлении и осуществлял опережение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21043» был травмирован, женщина-пассажир скончалась в ЦГБ Енакиево.

28 июля на автодороге «Енакиево-Харцызск» вблизи г. Ждановка водитель мопеда «Ventus», выполняя поворот налево, совершил столкновение с автомобилем «Mercedes», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался в автомобиле «скорой помощи» по дороге в больницу.

Госавтоинспекция призывает водителей всех видов транспортных средств строго соблюдать ПДД, выбирать безопасную скорость движения, как в черте населенных пунктов, так и на загородных автодорогах, быть внимательными при совершении маневров, соблюдать дистанцию и интервал при движении, не управлять транспортом в состоянии опьянения, проявлять особую бдительность при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *