Меню Закрыть
09 августа 2019 года в 13.00 по адресу: ул.Артема, дом № 2 (двор дома) состоится встреча главы администрации города Дебальцево Захаревича Игоря Владимировича с жителями города. Просим подготовить интересующие вопросы.

Игорь Захаревич провёл внутренне совещание

В пятницу, 2 августа, в администрации города Дебальцево под руководством главы администрации Игоря Захаревича при участии заместителей главы администрации города Ирины Гордус и Оксаны Козловой, начальников отделов и управлений администрации города Дебальцево состоялось очередное внутреннее совещание, на котором были подведены итоги проделанной работы за неделю.

Обсуждался ход выполнения работы по вопросам: комплектации компьютерных классов в школах города, открытия аптеки на территории Отделенческой больницы ст. Дебальцево, принятия в коммунальную (муниципальную) собственность города стадиона «Авангард» и создания футбольной команды города, инвентаризации пустующих квартир, контроля качества и сроков годности медпрепаратов в аптеках, ремонта и реконструкции зданий инфраструктуры города.

Особое внимание было уделено начальнику отдела культуры, которая отчиталась о проведенных и запланированных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня ВДВ и Дня Железнодорожника. Подготовке к масштабному празднованию Дня города.

Начальник отдела образования доложила о начале подготовки к новому 2019-2020 учебному году.

В завершении совещания глава администрации Игорь Захаревич нацелил присутствующих на совместную активную работу по достижению результатов

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *