Меню Закрыть

Игорь Захаревич поздравляет макеевчан с днем города Макеевки.

Уважаемые макеевчане!

От имени всех дебальчан, администрации города Дебальцево и местного отделения ОД «Донецкая Республика» искренне поздравляю вас с замечательным событием – Днем города Макеевки!

Макеевка была и остается одним из важнейших промышленных центров Донецкой Народной Республики. Вашим добросовестным, самоотверженным трудом создается не только стабильность города, но и стабильность всей Республики. Вы вносите весомый вклад в возрождение славы Донбасса как индустриально развитого, экономически стабильного и инвестиционно привлекательного государства. Вашими стараниями Макеевка развивается и расцветает, превращаясь в город европейского уровня и высокого качества жизни.

От всей души желаю всем жителям Макеевки быть верными традициям отцов, гордиться своим славным городом, приумножать его славные традиции. Пусть мир и благополучие придут в ваши дома, пусть в ваших сердцах всегда горит огонь любви, пусть счастье сопутствует вам, а удача станет неизменным спутником на жизненном пути. Здоровья, счастья, добра и благополучия вам, дорогие маеевчане!

С уважением,

Игорь Захаревич, глава администрации города Дебальцево, секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *