Меню Закрыть
Енакиевское ПУВКХ   КП» Вода Донбасса» Ставит в известность жителей г.Дебальцево , что в связи с плановой остановкой водовода  с 7.00 часов утра -10.09.2019г  до  1.00 ночи — 11.09.2019г  будет прекращена подача воды на г.Дебальцево.

Валентина Лисица дала концерт в городе воинской славы Дебальцево

Искусство во все времена становилось фактором распространения идеалов гуманности, мира и добра. Музыка обладает невероятной силой!

И сегодня, 27 августа, Министерством культуры Донецкой Народной Республики по инициативе Донецкой государственной академической филармонии, администрации города Дебальцево, при поддержке Министерства транспорта Донецкой Народной Республики и Государственного предприятия «Донецкая железная дорога» на Вокзале Дебальцево прошла уникальная акция «Музыка во имя мира и возрождения».

В гостях у дебальчан побывали талантливый музыкант, всемирно известная пианистка Валентина Лисица и камерный оркестр «Виола» Донецкой государственной академической филармонии (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Донецкой Народной Республики Валерия Путря). В их исполнении прозвучали классические произведения Моцарта, Чайковского, Рахманинова и нашего земляка Сергея Прокофьева.

Мы верим, что невероятная сила музыки, уникальный талант Валентины Лисицы, наше общее желание благополучия и процветания – всё это магнитом притянет на землю Донбасса вожделенные мир и возрождение.

Пусть над Донбассом не рвутся снаряды, а звучит прекрасная музыка.

previous arrow
next arrow
Slider

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *