Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Эффективный педагог: ресурс качества, ресурс развития

Сегодня, 28 августа 2019 года, состоялась августовская конференция работников образования «Эффективный педагог: ресурс качества, ресурс развития».

В конференции приняли участие глава администрации города Дебальцево И.В.Захаревич, и.о. управляющего делами администрации города Дебальцево Е.В.Галышева, заместитель главы администрации города Дебальцево О.В. Козлова.

В приветственном слове педагогической общественности города И.Захаревич поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелал успехов в нелегком, но почетном труде.

С отчетный докладом выступила и.о. начальника отдела образования администрации города Дебальцево И.В.Чиркова, которая выразила уверенность в творческом потенциале педагогов и обратила внимание на то, что успех любого дела на 90% зависит от человека и на 10% от условий.

Представители Администрации города поблагодарили все педагогические коллективы за творческое отношение к своему делу, организацию летней оздоровительной кампании. Глава администрации города Дебальцево И.В.Захаревич вручил грамоты, спортивный инвентарь и сладкие подарки.

previous arrow
next arrow
Slider

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *