Меню Закрыть
Енакиевское ПУВКХ   КП» Вода Донбасса» Ставит в известность жителей г.Дебальцево , что в связи с плановой остановкой водовода  с 7.00 часов утра -10.09.2019г  до  1.00 ночи — 11.09.2019г  будет прекращена подача воды на г.Дебальцево.

«Здоровый образ жизни»

Одним из направлений работы  территориального центра социального обслуживания является предоставление медико-социальных и оздоровительных услуг людям пожилого возраста и инвалидам.

         С учетом интересов подопечных отделения социально-бытовой адаптации, медицинской сестрой и социальным работником были организованы занятия под общим названием «Здоровый образ жизни». Темой   занятия  30 августа 2019г. было  изучение  навыков пользования ручными массажерами в домашних условиях. Особой популярностью пользуются занятия, которые проходят на свежем воздухе, непосредственно в районах, где и  проживают подопечные центра.  В таких занятиях принимают участие  и жители близлежащих  домов.  Помимо  изучения предложенной темы,  пожилые люди и инвалиды получают буклеты и консультации по интересующим их вопросам, касающимся социального обслуживания территориальным центром. 

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *