Меню Закрыть

ПРАЗДНИК «ПЕРВОГО ЗВОНКА» — это встреча с одноклассниками и учителями после долгой летней разлуки. В этот день все дороги ведут к школе!

Сегодня, 2 сентября, МОУ « Школа №5 г. Дебальцево» распахнула свои двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний.

Конечно, для каждого из присутствующих он по-своему волнителен, но есть те, для кого он отмечен особой радостью или особенной грустью. Для выпускников – это последний Первый звонок в стенах родной школы, а для первоклашек, которые пришли держась за руки с мамой и папой, здесь всё будет в первый раз!

С волненьем, трепетом, любовью обратился с приветственным словом  ко всем присутствующим директор школы Леонид Борисович. Методист городского методического кабинета Валентина Ивановна Ковтун пожелала ученикам, родителям и учителям удачного учебного года.

С подарками и сюрпризами от лица  администрации города всех приветствовала начальник отдела молодежи, спорта и туризма, помощник секретаря общественного движения «Донецкая Республика» Маргарита Семеновна Рыжих.

Неповторимые и позитивные, яркие и запоминающиеся выпускники подарили нам по — осеннему романтический вальс.

Согласно доброй  школьной традиции, Глава школьного самоуправления вручил всем, кто впервые  пришел в нашу школу, ученические билеты.

Завершилось мероприятие самым важным событием – прозвучал такой долгожданный, задорный, звонкий  «ПЕРВЫЙ ЗВОНОК»!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *