Меню Закрыть
27.09.2019г Отключение эл.энергии ТП-11, с 09.00 до 16.00 Ремонтные работы .ул.Орджоникидзе, Маяковской, Шмидта,Светлого.

В Дебальцевском городском литературно-историческом музее к празднованию Дня города открылась традиционная выставка фотографий.

Это не первая подобная фотовыставка, в этом году в неё вошло около 40 фотографий, которые охватывают многолетнюю историю города. Здесь можно увидеть фотографии, как старого города, так и современные фото обновленных улиц, площади, и других интересных объектов Дебальцево. Глядя на то, каким Дебальцево был когда-то и каким он стал сегодня, мы не только черпаем для себя новые знания об истории нашего города, но и с гордостью отмечаем, что современный Дебальцево — красивый город, который с каждым годом становится все лучше и лучше. Сейчас это город, которым мы гордимся. Каждый год эта выставка привносит что-то новое и интересное. Посетители могут увидеть, как изменились за много лет знакомые места.

    Бывают необычные ракурсы, необычные сюжеты, и даже те объекты, которые нам знакомы, так сфотографированы, что видишь их с новой стороны. Приглашаем дебальчан и гостей города посетить выставку.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *