Меню Закрыть
10.09.2019 г. отключение э/энергии – ТП — 43 ул.Степная, ул.Южная, часть ул.Ростовкой с 8.00 до 16.00 час. – бурение ям, установка ж/б опор, монтаж провода. 11.09.2019 г. — отключение э/энергии – ТП — 39 ул. Матросова, Гастелло, О.Кошевого, Локомотивная с 9.00 до 16.00 час. – демонтаж конструкций МТП

Министерство доходов и сборов информирует

Начал работу обновленный пункт пограничного и таможенного контроля «Еленовка»

Начало работы обновленного пункта пограничного и таможенного контроля «Еленовка» на линии соприкосновения с Украиной прокомментировал министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов. Об этом сегодня, 27 августа, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Это наш пилотный проект. Согласно поручению Главы ДНР, это череда событий — построение пунктов пропуска с Украиной. В качестве пилотного проекта я оцениваю его на «отлично». Конечно же, в процессе работы будут выявляться какие-то недостатки, которые не были включены в проект, и мы их будем устранять. Но я думаю, что в целом это существенно снизит социальную напряженность при перемещении наших граждан. Я считаю, что вместе с пограничной службой мы наладим скорость пропуска граждан так, чтобы все происходило крайне быстро», — сказал Евгений Лавренов.

«Я надеюсь, что, открывая месяц за месяцем новые посты, мы обеспечим положительную динамику пропуска граждан и транспортных средств. Повысилась комфортность перемещения, изменились условия работы для сотрудников. Уже сегодня мы сделали замеры – пропускная способность увеличилась на 65%», — отметил врио заместителя министра доходов и сборов ДНР-руководителя таможенной службы Сергей Андрейко.

Предполагается, что пропускная способность обновленного пункта пропуска составит 12 тыс. человек в день.

http://dnr-online.ru/2019/08/27/nachal-rabotu-obnovlennyj-punkt-pogranichnogo-i-tamozhennogo-kontrolya-elenovka/

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *