Меню Закрыть
27.09.2019г Отключение эл.энергии ТП-11, с 09.00 до 16.00 Ремонтные работы .ул.Орджоникидзе, Маяковской, Шмидта,Светлого.

Сегодня, 04 сентября глава администрации города Дебальцево Игорь Владимирович Захаревич провел встречу с руководителями железнодорожных предприятий города Дебальцево.

В начале встречи глава города поделился планами по развитию города, а именно: по улучшению работы общественного транспорта, ремонте водопроводных сетей, ремонте дорог, озеленению города, освещении улиц и дворов, оборудованию дворов многоэтажного сектора и о многом другом. Также рассказал о том, что уже сделано для повышения качества жизни горожан и престижа города Дебальцево.

В ходе встречи обсуждался вопрос проведения уборки как закрепленной территории за железнодорожными предприятиями, так и города в целом. Было предложено разработать план по проведению уборки города.

Руководители предприятий обратились с вопросом о начале отопительного сезона, о потребности населения в твердом топливе и предложили открыть угольную площадку. Также обратились с предложением о создании строительной площадки для сыпучих строительных материалов для населения.

Во время встречи речь шла о вывозе ТБО на территории города и с.Коммуна, о благоустройстве города, восстановлении жилья многоквартирного и частного секторов, обратили внимание руководства города на плохие дороги, в частности, требующий ремонта участок дороги в районе «Арбата» и тоннеля.

В результате плодотворного разговора главой администрации был дан ряд поручений руководителям коммунальных предприятий города по решению озвученных проблем.

Встреча прошла продуктивно, а взаимная заинтересованность участников встречи в решении городских проблем помогает поэтапно решать проблемы, которые пока еще остаются актуальными.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *