Меню Закрыть
10.09.2019 г. отключение э/энергии – ТП — 43 ул.Степная, ул.Южная, часть ул.Ростовкой с 8.00 до 16.00 час. – бурение ям, установка ж/б опор, монтаж провода. 11.09.2019 г. — отключение э/энергии – ТП — 39 ул. Матросова, Гастелло, О.Кошевого, Локомотивная с 9.00 до 16.00 час. – демонтаж конструкций МТП

Ясность цели определяет четкость действий

В четверг, 5 сентября, глава администрации города Игорь Захаревич провел выездной прием граждан.

Прием проходил на территории Центральной городской больницы и собрал жителей близлежащих районов, чтобы лицом к лицу пообщаться с главой города, задать волнующие их вопросы, поделиться проблемами.

В ходе приема Игорь Захаревич дал ответы и консультации по вопросам выделения строительных материалов для самостоятельного ремонта разрушенного в ходе обстрелов частного жилья по линии миссии Международного комитета Красного Креста, ремонта кровли, реставрации межпанельных швов в панельных многоэтажках, оштукатуривания фасада дома в поселке Заводском, облагораживания пешеходных зон, в частности, демонтажа и замены бордюров на тротуарах, выравнивания границ газонов и клумб и др. Кроме того, к главе города обратились жители дома № 9 Заводского поселка. Они уже не первый год с приходом холодов испытывают дискомфорт из-за некачественной подачи тепла в квартиры. И сейчас, с приближением очередного отопительного сезона, люди вновь обеспокоены предстоящей перспективой замерзать в собственных квартирах. Как сообщил Игорь Владимирович, силами КП «Жилремсервис» в доме выполнен ремонт системы отопления. Однако, во избежание проблем, глава администрации города поручил сформировать комиссию из специалистов КП «Жилремсервис» и ПП «Дебальцевотеплосеть» и провести обследование дома. С его результатами глава города пообещал ознакомиться лично. Также по итогам приема Игорь Захаревич дал еще ряд поручений профильным отделам и службам.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *