Меню Закрыть
13.09.2019 г. отключение э/энергии – ТП — 99 ул.Набережная, ул.Цветочная, с 8.00 до 16.00 час. – ремонтные работы. 16.09.2019 г. — отключение э/энергии – ТП — 18 ул.Шевченко, часть улиц Красноармейская, Калинина, Социальная, Воровского с 8.00 до 16.00 час. – ремонтные работы.

06 сентября 2019 года Дебальцевским городским центром занятости была проведена ярмарка вакансий.

В ходе ярмарки представили свои вакансии два коммунальных предприятия г.Дебальцево «Жилремсервис» и «Горкомунсервис». Общее количество представленных вакансий составило 37 единиц. Ярмарку вакансий в городе Дебальцево  посетили 23 лица, ищущих работу.

Посетившие мероприятие интересовались требованиями к кандидатам на вакантные должности, уровнем заработной платы, условиями труда. Желающие прошли первичные собеседования и предоставили работодателям свои резюме и анкеты.

Также на протяжении всего мероприятия посетителям оказывались консультационные услуги специалистами центра занятости. В завершении ярмарки вакансий желающие приняли участие в мастер-классе центра занятости «Рабочее место – результат активных и правильных действий», направленном на обучение работе с источниками информации о вакансиях, приемам самопрезентации в ходе собеседования с потенциальным работодателем, составлению резюме.

По итогу мероприятия лица, ищущие работу,  получили направления для трудоустройства, а также приглашения для ознакомления с производственным процессом непосредственно на предприятиях.

     Директор Дебальцевского центра занятости                         Н.Н.Сиренко

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *