Меню Закрыть

Внимание благоустройству «Восточного»

В пятницу, 6 сентября, глава администрации города Игорь Захаревич совместно с и.о. управляющего деламии администрации Екатериной Галышевой, начальником УЖКХ администрации города Евгением Яровым и специалистом по работе с обращениями граждан Наталтей Мерчиловой осуществил выезную проверку выполнения протокольных поручений.

Глава администрации города побывал на микрорайоне «Восточном», где было проверено качество выполненного ремонта канализационной системы в домах № 8 и № 11. По итгам проверки Игорь Захаревич убедился в качественном выполнении работ. В частности, по поручению главы города в доме № 8 заменили канализациоонные трубы в подвальном помещении между 3-м и 4-м подъездами, а в доме № 11 в полном объеме произведена щамена труб канализационной системы в 1-м подъезде.

По итогам объезда глава админисстрации города дал коммунальщикам ряд новых поручений: КП «Горкомунсервис» предстоит до 20 сентября выкосить в микрорайоне траву, а КП «Жилремсервис» в те же сроки выкосить траву на придомовой территории.

«Нам нужно по-хозяйски относиться к каждому объекту, ответственно выполнять каждое поручение. Потому что от этого зависит качество жизни людей и имидж нашего города. Мы можем и должны работать на его повышение», — отметил по итогам инспекицонной проверки Игорь Захаревич.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *