Меню Закрыть
27.09.2019г Отключение эл.энергии ТП-11, с 09.00 до 16.00 Ремонтные работы .ул.Орджоникидзе, Маяковской, Шмидта,Светлого.

«Ликуй народ! В Дебальцево сегодня праздник!»

Такими словами сегодня, 14 сентября, в МОУ «Школа № 3» открылось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня города на территории микрорайона. Мероприятие посетил глава администрации города Игорь Захаревич, заместитель главы администрации Оксана Козлова, и.о. управляющей делами администрации города Екатерина Галышева. Праздничное настроение создавала красочно украшенная школа.

Эстафету творческих выступлений продолжили талантливые ученики и педагоги. Самые креативные и модные школьники приняли участие в модном показе «Дефиле школьной формы».

Как известно, игра для детей младшего школьного возраста является наиболее привлекательной формой познания мира. Средством такой интеграции весьма успешно выступила игра-квест для учащихся 1-4 классов, в которой каждый ребенок смог оценить значимость своего результата в достижении общей цели.

А ребята 5-7 классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты». Программа была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и стремление к цели захватывали всех участников соревнования.

Заключительным аккордом праздника стала ярмарка «Дары осени», в которой приняли участие все школьники. Каждый класс оформил красочно и оригинально свою торговую точку, проявив при этом выдумку и фантазию. В роли продавцов побывали и ученики, и родители.

На празднике царила атмосфера радости и веселья. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.

Администрация школы благодарит ученический и педагогический коллективы, родителей за помощь в организации и проведении мероприятия.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать всем жителям города: пусть наш город становится с каждым днем краше, а жители счастливее, пусть для каждого родной город всегда будет самым прекрасным и любимым уголком на Земле. Всех с Днем города!

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *