Меню Закрыть

Праздник к нам приходит с песней

Грандиозную культурно-развлекательную программу приготовили к празднику дебальчанам отдел культуры администрации города и городской Центр культуры и досуга.

Весь день на Центральной площади города и других специальной организованных в разных микрорайонах Дебальцево праздничных площадках для взрослых и детей звучала музыка и песни, проходили игры и конкурсы, устраивались разнообразные развлечения.

У школы № 1 проходил мастер-класс для умелых ручек по изготовлению воздушных змеев, которые потом взвились в праздничное небо над Дебальцево.

В школе искусств любителям классики и современной музыки воспитанники и преподаватели ДШИ презентовали концерт классической музыки «От классики до современности». А на аллее у школы искусств с праздничным творческим отчетом выступили лучшие самодеятельные коллективы в концертной программе «Самоцветы земли родной». Их выступления вызвали бурный восторг зрителей, подарили участникам праздника отличное настроение и в очередной раз помогли убедиться, сколь богата талантами дебальцевская земля.

У фонтана вниманию горожан была предложена выставка работ мастеров народного творчества «Умелых рук мастерство», еще усилившая впечатление о том, насколько разносторонние и творческие люди живут в нашем городе.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *