Меню Закрыть
27.09.2019г Отключение эл.энергии ТП-11, с 09.00 до 16.00 Ремонтные работы .ул.Орджоникидзе, Маяковской, Шмидта,Светлого.

Шахматный турнир

Сегодня, 14 сентября, наш город наполнен весёлым гомоном и яркими красками. Повод знают все – Дебальцево празднует День города. Конечно же, не остался в стороне и Центр детского и юношеского творчества.

В рамках праздничных мероприятий в Центре прошёл командный шахматный турнир на кубок Главы администрации города. Глава города Захаревич Игорь Владимирович пожелал юным шахматистам достойного выступления и победы в турнире. Среди гостей праздника были также депутат народного совета от фракции «Свободный Донбасс» Руденко Мирослав Владимирович и заместитель главы администрации города Козлова Оксана Викторовна. Почётным судьёй турнира традиционно был судья международной категории, мастер спорта по шахматам руководитель кружка «Шахматы» Гершинский Михаил Евсеевич. Изюминкой праздника стал дружеский поединок между гостями Игорем Владимировичем и Мирославом Владимировичем, открывший мероприятие.

В результате упорной борьбы 1-е место завоевала команда школы №1,на втором месте оказалась школа №5, на третьем – школа №3. Победители были награждены грамотами и медалями. Ну, а в завершении турнира все юные участники получили сладкие призы.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *