Меню Закрыть

Минтранс запустил спецрейсы за получением российских паспортов отправлением из Горловки

Теперь поездки в РФ за получением российских паспортов для жителей Республики станут еще более доступными и комфортными.

В соответствии с Распоряжением Главы Донецкой Народной Республики от 13.06.2019 г. № 167 «Об организации выездов граждан Донецкой Народной Республики в пункты выдачи паспортов Российской Федерации» Министерством транспорта Донецкой Народной Республики продолжается работа по обеспечению транспортного сопровождения организованных поездок жителей Республики в село Покровское и Матвеев Курган  Ростовской области для получения паспортов гражданина Российской Федерации.

С 17 сентября для удобства жителей Горловки и близлежащих городов, отправляющихся за получением российского гражданства организованными группами, Министерством транспорта организованы новые маршруты «Горловка – Покровское (РФ)» и «Горловка – Матвеев Курган (РФ)».

Новые маршруты будут работать в тестовом режиме три дня в неделю (по вторникам, средам и четвергам) временем отправления в 5.30. Следовать автобусы будут через города Енакиево, Ждановка и Кировское.

Всего же в обеспечении организованных поездок жителей за получением паспортов РФ на сегодняшний день уже задействовано 14 республиканских перевозчиков.

Процесс доставки жителей Республики в РФ находится на особом контроле руководства Министерства транспорта ДНР.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *