Меню Закрыть
Отключение э/энергии 3.10.2019 с 8.00 до 16.00.Ремонтные работы. ТП-19 частный сектор: ул. Ленинградская, Школьная, Советская, Центральная, Артема, Сосюры. ТП-62 с 8.00 до 17.00 ул. Щербины, Пролетарская, 60 лет Октября, Сосюры, Полевая. Гаражи » Сигнал»

Информационная кампания по профилактике сиротства

          С целью защиты прав несовершеннолетних, специалистами отдела по делам семьи и детей администрации города Дебальцево была проведена информационная кампания по профилактике сиротства и профилактический рейд в семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, состоящие на социальном патронаже в Отделе.

В ходе мероприятия жителям города было разъяснено, что социальное сиротство является следствием семейного неблагополучия. Также были предоставлены консультации о том, что необходимо минимизировать негативное влияние на ребенка его ближайшего окружения и сформировать у него такие качества личности, установки, взгляды и ценностные ориентации, которые будут являться защитой от различных негативных влияний и воздействий асоциальной группы на ребенка.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *