Меню Закрыть
Отключение э/энергии 3.10.2019 с 8.00 до 16.00.Ремонтные работы. ТП-19 частный сектор: ул. Ленинградская, Школьная, Советская, Центральная, Артема, Сосюры. ТП-62 с 8.00 до 17.00 ул. Щербины, Пролетарская, 60 лет Октября, Сосюры, Полевая. Гаражи » Сигнал»

Уважаемые субъекты хозяйствования!

Администрация города Дебальцево напоминает, что на основании Правил благоустройства, санитарного состояния территорий, обеспечения чистоты и порядка в городе Дебальцево,  в целях наведения надлежащего санитарного порядка, обеспечения благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в городе, входы, витрины, вывески, реклама магазинов должны содержаться в чистоте и исправном состоянии, в вечернее время суток должно быть обеспечено их освещение. Окна торговых зданий должны быть остеклены и вымыты, производить очистку стекол и витрин не реже одного раза в две недели в летний период и не реже одного раза в месяц в зимний период, в случае более интенсивного загрязнения – по мере необходимости.

                   Несоблюдение Правил благоустройства, санитарного состояния территорий, обеспечения чистоты и порядка в городе Дебальцево влечет за собой административную ответственность согласно действующему законодательству.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *