Меню Закрыть

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДЕБАЛЬЦЕВО ПРОВЕЛИ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

ИДТИ В  НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДЕБАЛЬЦЕВО ПРОВЕЛИ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

       Во вторник, 15 октября, согласно плану работы методкабинета отдела образования администрации города Дебальцево  для педагогов  образовательных учреждений города  провели семинар «Исследовательская и экспериментальная работа как важная составляющая  методической работы образовательной организации».

        Методист МК Хоменко И.П. представила коллегам план работы по организации опытно-экспериментальной деятельности, разработке научно-методического сопровождения современных педагогических технологий, осуществления поисково- исследовательской деятельности в школах города, а также в  дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования Дебальцево.

            Коллеги обсудили совместную работу по апробации и применению инноваций в образовательном процессе, а также  по участию в Республиканском пилотном проекте.

            Итоги работы подвела заведующий МК отдела образования Татьяна Очаповская, которая отметила, что «деятельность учителя-практика все больше интегрирует в образование и науку, способствует улучшению профессионального мастерства педагогов, их творческому саморазвитию, формирует умение педагогов моделировать, ориентироваться в больших потоках информации, позволяет результативно использовать современные методы обучения и воспитания». Она поблагодарила коллег  и пожелала  успехов в работе.    

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *