Меню Закрыть

Игорь Захаревич: «Будущее Дебальцево творим мы»

В четверг, 17 октября, секретарь МО ОД «Донецкая Республика», глава администрации города Игорь Захаревич провел встречу с секретарями первичных ячеек местного отделения ОД «Донецкая Республика».

Эта встреча стала не только знакомством секретаря МО ОД «ДР» с общественным активом Дебальцево, но и площадкой для постановки ключевых задач, стоящих сегодня перед дебальчанами, определением ориентиров для дальнейшего движения по пути развития, расстановки приоритетов.

Участники встречи проинформировали секретаря местного отделения ОД «ДР» о проделанной за последнее время работе в части структурного развития местного отделения, реализации первоочередных задач, решении текущих вопросов. Также секретари первичек отметили роль наиболее активных общественников в развитии города, его развития и содействия в продвижении качественных изменений в жизни и сознании людей.

В свою очередь Игорь Захаревич отметил важную роль общественного движения в становлении и укреплении позитивного имиджа нашего города, подчеркнул значимость сознательного отношения к реализации стоящих перед общественным активом задач. «Жизнь города, его настоящее и будущее в наших руках, в руках людей, неравнодушных и сопричастных жизни Дебальцево и его жителей», — подчеркнул Игорь Владимирович, добавив при этом, что он верит в достойное будущее дебальчан. Ведь жители города воинской славы достойны лучшего.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *