Меню Закрыть

Игорь Захаревич встретился с работниками культуры Дебальцево

17 октября глава администрации города Игорь Захаревич провел рабочую встречу с коллективами культуры города.

На встречу с главой администрации в актовом зале школы искусств собрались коллективы ДШИ, центральной городской библиотеки, городского литературно-исторического музея, Центра культуры и досуга Дебальцево.

Игорь Захаревич открыл встречу словами приветствия людям, которые приносят в нашу жизнь праздник, дарят нам возможность встречи с историей, музыкой, литературой, со всем тем, что составляет Прекрасное.

Рассказывая о планах и перспективах развития города, Игорь Владимирович отметил важность решения главной задачи – развития экономики, от чего в немалой степени зависит и развитие культурной жизни нашего города. Также глава ответил на вопросы культурных работников относительно настоящего и будущего культурной сферы города, рассказал о том, как восстанавливаются объекты соцкультбыта города, о том, что намечается сделать для укрепления образовательной, культурной и социальной базы Дебальцево.

В завершение Игорь Захаревич поблагодарил творческие коллективы учреждений культуры города за активную позицию, за их участие в организации и проведении важнейших городских мероприятий, выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу администрации города Дебальцево с каждым коллективом.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *