Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Отчетная конференция главы администрации города Дебальцево Игоря Захаревича

Сегодня, 31 октября 2019 года в актовом зале Вокзала станции Дебальцево состоялась отчетная конференция главы администрации города Дебальцево Игоря Владимировича Захаревича и его заместителей Оксаны Викторовны Козловой и Ирины Александровны Гордус за 100 дней работы главы администрации на должности. В зале присутствовали руководители предприятий, учреждений и организаций города.

В своем докладе Игорь Владимирович рассказал о главных результатах достигнутых им и его командой по развитию и стабилизации ситуации по всем ключевым направлениям жизнедеятельности города. Среди приоритетных, глава администрации отметил развитие экономики, возрождение промышленности, стимулирование бизнес активности, а также повышение качества социального и медицинского обслуживания, образования и стабилизации ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В заключении Игорь Владимирович отметил: «Я убежден, что у города Дебальцево большие перспективы и достойное будущее. Вместе мы проделали большую работу и будем делать еще больше для того, чтобы эти перспективы, стали реальностью. Город Дебальцево и его жители заслуживают большего!»

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *