Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

ЗАЯВЛЕНИЕ Министра внутренних дел ДНР Дикого А.А.

«Об участии Министерства МВД в плановых совместных мероприятиях органов управления и сил Гражданской защиты» 

В рамках проверки эффективности Единой государственной системы гражданской защиты, по указанию Главы Донецкой Народной Республики, в период с 5 по 9 ноября 2019 года запланировано проведение совместных действий министерств и ведомств Республики при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

В ходе мероприятий подразделениями Министерства внутренних дел ДНР будут отработаны учебные вопросы оказания помощи лицам, условно пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка при эвакуации населения из условных районов заражения.

Сотрудники МВД в рамках учебных мероприятий будут осуществлять охрану социально-важных объектов, обеспечивать общественный порядок на пунктах сбора условно эвакуированного населения из районов возникновения чрезвычайных ситуаций, а также проводить досмотр транспортных средств и организовывать патрулирование. 

Просим жителей Республики сохранять спокойствие в ходе совместных учебных мероприятий, проведение которых носит плановый характер.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *