Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

В ДЕБАЛЬЦЕВО ДЛЯ ЗАВУЧЕЙ ШКОЛ ПРОВЕЛИ ЯРМАРКУ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

В среду, 6 ноября, по инициативе методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево для заместителей директора по воспитательной работе была проведена ярмарка педагогических идей.

         Цель встречи — совершенствование профессиональных навыков и умений, повышение управленческой культуры завучей и профессионального мастерства педагогов, психологов, классных руководителей.

       Администрация и педколлектив МОУ «Школа №4 города Дебальцево», на базе которой проходило мероприятие, предложили коллегам из опыта своей работы разнообразные идеи по повышению эффективности принимаемых решений и мотивации педагогов-воспитателей к инновациям.

        По информации руководителя методической службы Татьяны Очаповской, формирование сплоченного педагогического коллектива как содружества творческих индивидуальностей является одним из приоритетных направлений в работе методкабинета в этом учебном году. «А Ярмарка педагогических идей, предложенная творческим коллективом школы №4, помогла заместителям директора правильно обозначить современное понимание благоприятной воспитательной среды, образовательных достижений учреждения, а также раскрыть составляющие и показатели качества воспитания»,- отметила она.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *