Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
04.08.2020г  В связи с ремонтными работами РЭС  – отключение электроэнергии с 08-00 до 16-00  ТП 40,45  по ул. 8 Марта, Громова, Колхозная, Курчатова, Трудовая,Ульянова, Калинина, Мельникова, Постышева,153,151,169,130,144,Социальная,Социальная.

«Ответственное лидерство»

Сегодня, 13 ноября, по инициативе главы администрации города Дебальцево Игоря Владимировича Захаревича в администрации города Дебальцево лекцию на тему «Ответственное лидерство» прочитал Чернышев Дмитрий Алексеевич.


Дмитрий Алексеевич имеет высшее образование, доцент, доктор педагогических наук, доктор философии. С 2015 года – профессор кафедры педагогики Донецкого Национального университета, главный редактор научного журнала «Научная сокровищница образования Донетчины», заместитель главного редактора научного журнала «Вестник ДонНУ. Серия Б –гуманитарные науки», заместитель председателя экпертного совета МОН ВАК ДНР по социально-экономическим, общественным и гуманитарным наукам, член защитного совета по педагогическим наукам при ДонНУ и Луганском национальном университете им.Т.Г. Шевченко, автор курса «Уроки гражданственности и духовности Донбасса».

С 2014 года активно участвует в активизации волонтерского движения на Донбассе. Создал Донецкий городской волонтерский центр, который, на сегодняшний день объединяет 36 волонтерских групп, ассоциаций, фондов, более 800 человек. Секретарь Донецкого местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». Тренер по социально-политическим вопросам актива Общественного Движения «Донецкая Республика».


Дмитрий Алексеевич во время встречи провел с присутствующими тест на лидерство. Представил вниманию слушателей разные методы по определению лидерства. Провел несколько экспериментов с аудиторией, в которых с большим интересом и увлечением участвовали как присутствующие, так и глава администрации Игорь Владимирович. С особым интересом прошли занятия по группам на определение лидера по разным категориям.
По окончании лекции глава администрации Игорь Владимирович Захаревич и вся аудитория поблагодарили Дмитрия Алексеевича за интереснейшую работу в области теории и практики лидерства.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *