Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Общественники ОД «ДР» передали инвалидную коляску жительнице Дебальцево

В пятницу, 15 ноября в рамках работы Общественного штаба по работе с прифронтовыми районами Общественного движения «Донецкая Республика» совместно с депутатом Народного Совета ДНР Виталием Кравец и секретарем МО ОД «ДР», главой администрации Дебальцево Игорем Захаревичем была оказана помощь нуждающейся жительнице города.

Алла Курилец получила ранение в 2015 году, в результате чего у нее была ампутирована нога. Женщине 65 лет и ей очень тяжело справляться даже с работой по дому. После обращения в местное отделение ОД «ДР» активистами Общественного штаба по прифронтовым районам вместе с депутатами Народного Совета было принято решение приобрести инвалидную коляску жительнице Дебальцево.

«Сегодня мы передали Алле Васильевне инвалидную коляску, что поможет ей передвигаться без помощи родных и чувствовать себя более уверенной. Но на этом помощь не закончится, мы планируем в следующий раз привезти ей тонометр для измерения давления и необходимые медикаменты», — подчеркнул Виталий Кравец.

В свою очередь Игорь Захаревич отметил, что жители города регулярно получают помощь как от депутатов Народного Совета ДНР, так и от активистов ОД «ДР». «Очень важно для наших людей, чтобы они не чувствовали себя одинокими, чтобы они ощущали поддержку со стороны представителей власти и общественности. Мы всегда готовы прийти людям на помощь и никогда не отставим их в беде», — заявил глава администрации.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *