Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

ПО ИТОГАМ СЕМИНАРОВ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГОТОВИТ АЛЬМАНАХ

МОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ.
ПО ИТОГАМ СЕМИНАРОВ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГОТОВИТ АЛЬМАНАХ


Доминантами в работе методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево является организация массовых мероприятий с педагогами в новом формате , так как интенсивное развитие образовательных технологий , масштабность и широта информационных потоков определяют необходимость постоянного профессионального усовершенствования и личностного роста учителя.


Для всех категорий педагогов методистами методического кабинета совместно с руководителями городских методических объединений разработаны и в течение октября-ноября проведены тринадцать ПДС под общей темой «Педагогические технологии как составляющая часть системы обучения , развития и воспитания школьников в рамках реализации ГОС ДНР».


«Семинар как известная форма методической работы в этом учебном году наполнилась новым смыслом и содержанием, что придало всей системе сопровождения педагогов особый смысл и предназначение. Работа строилась на принципах последовательности , непрерывности, гибкости , в соответствии с методической проблемой города. Выражаем благодарность руководителям школ и педагогам за кропотливый труд и командную работу»,- подытожила совместную работу Т.Н.Очаповская, заведующий МК.


По материалам семинаров с руководящими и педагогическими кадрами методический кабинет готовит альманах «МОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ», в котором будут отражены инновационные формы работы городской и школьных методических служб.  

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *