Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Восстановление частого сектора города на 15.11.2019г.

По поручению главы администрации города Дебальцево Захаревича И.В. специалистами отдела капитального строительства была проведена приемка выполненных восстановительных работ на 6 частных жилых домах, поврежденных в результате боевых действий и принадлежащих социально незащищенным гражданам города.

Данные работы были выполнены бригадами временных работников, организованных Дебальцевским городским центром занятости. К качеству выполнения работ у специалистов отдела претензий не оказалось, работы были выполнены в планируемый срок.

Дополнительно сообщаем, что для восстановления кровель и конструктива частных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий, домовладельцам, которые получили строительные материалы по Республиканским или гуманитарным программам и относятся к социально незащищенным слоям населения, администрация города предоставляет строительные бригады временных работников, организованных Дебальцевским городским центром занятости (кровельщики, каменщики, штукатуры).

Заявление на выделение строительных бригад подавать в каб.226 администрации города Дебальцево (отдел капитального строительства).

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *