Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Игорь Захаревич провел аппаратное совещание

Во вторник, 19 ноября 2019 г. глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич совместно с заместителями главы Оксаной Козловой и Ириной Гордус, и.о. управляющего делами администрации Екатериной Галышевой провел аппаратное совещание.

В его работе приняли участие руководители управлений и отделов администрации города, главные врачи учреждений здравоохранения, руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы, силовых ведомств и общественных организаций.

В ходе совещания участники обсудили самые актуальные вопросы сегодняшнего дня: работу предприятий жилищно-коммунального хозяйства, в частности, выполнение заявок горожан по устранению разного рода неполадок, от чего зависит комфорт в домах людей, и др. Говоря о пенсионных выплатах, начальник управления Пенсионного фонда ДНР в г. Дебальцево отметила, что на сегодняшний день выплата пенсий в городе производится в соответствии с установленным графиком, без каких-либо сбоев.

Главный врач Дебальцевского центра СЭС заострил внимание участников совещания на актуальной на сегодня теме профилактики гриппа, подчеркнув, что в городе продолжается профилактическая прививочная кампания против этого опасного заболевания. На сегодняшний день уже прошли вакцинацию 93 % от запланированного количества горожан.

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей предприятий и учреждений города о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *