Меню Закрыть

Игорь Захаревич провел расширенное аппаратное совещание

Во вторник, 3 декабря, глава администрации города Игорь Захаревич провел расширенное аппаратное совещание, в котором приняли участие руководители отделов и управлений администрации города, социальных служб, коммунальных предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, а также силовых ведомств Дебальцево.

На повестке дня стояли вопросы, продиктованные текущей ситуацией, в том числе изменением погодных условий, что добавило трудностей коммунальным службам. Однако, как подчеркивалось в отчетах руководителей предприятий ЖКХ, погодные условия не нарушили нормальный ритм жизни города: ситуация находится под контролем, город вовремя посыпается, чистится проезжая часть дорог и тротуаров. И, как подчеркнул Игорь Захаревич, никакие каверзы природы не должны нарушить этого ритма. «У нас достаточно посыпочного материала, необходимо максимально направить усилия и коммунальных служб, и всех хозяйствующих субъектов, имеющих закрепленную за их предприятиями территорию, обеспечить ее благоустройство и безопасность для пешеходов и всех жителей города», — подчеркнул Игорь Владимирович.

Также на совещании обсуждались вопросы паспортизации населения, в частности, глава города обратил внимание миграционной службы на необходимость усилить внимание к обучающимся, получающим первый в своей жизни паспорт. Кроме того, руководители отделов и служб отчитались о работе за минувшую неделю и выполнении протокольных поручений, направленных на решение наиболее актуальных проблем.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *