Меню Закрыть

Финансы – дело серьезное

В среду, 4 декабря, в Общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина прошел выездной прием директора департамента финансового и бюджетного контроля Министерства финансов ДНР Маргариты Токарь.

Он проходил при участии руководителя Общественной приемной Елены Катасоновой и начальника управления финансов администрации города Светланы Курик. В целом прием был посвящен обсуждению наиболее актуальных направлений финансовой сферы.

Обращения, с которыми к Маргарите Васильевне обратились представители учреждений, субъектов хозяйствования и рядовые жители города, затрагивали такие аспекты финансовой сферы Республики как оплата труда и выплата компенсаций за неиспользованный отпуск работникам бюджетной сферы, в том числе, увольняемым по переводу на в другие учреждения, планирование расходов на некоторые виды деятельности коммунальных предприятий, начисление и выплата заработной платы сотрудникам бюджетной сферы, другие вопросы.

Каждое обращение представителем Министерства финансов рассматривалось детально, с анализом различных вариантов решения возникшей проблемы. По всем вопросам были даны детальные разъяснения, квалифицированные консультации.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *