Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

«Безопасное и здоровое будущее сферы труда»

6 декабря 2019 года представители управления труда и социальной защиты населения администрации города Дебальцево совместно с представителем отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в городе. Дебальцево провели лекцию для учащихся старших классов МОУ «Школа № 3 города Дебальцево» на тему: «Безопасное и здоровое будущее сферы труда».

В ходе мероприятия учащихся проинформировали о проведении профилактических мероприятий, проходящих на протяжении второго полугодия 2019 года под девизом: «Охрана труда и будущее сферы труда», утвержденных решением Коллегии Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики. Ознакомили с информацией о состоянии производственного травматизма на предприятиях, в организациях и учреждениях, обратив особое внимание на травматизм молодых работников. Учащихся ознакомили с основными требованиями по охране труда, безопасностью жизни молодого поколения. По окончании лекции среди учащихся был проведен конкурс на знание предупреждающих знаков по охране труда.

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Дебальцево благодарит директора школы Кондрашову Н.А. и заместителя директора Вьюкову В.Н. за оказанное содействие в организации и проведении лекции по охране труда

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *