Меню Закрыть
11.02.2020г.Отключение на ТП-ТП-11 с 08.00 до 15.00,ул. Леваневского,Ломоносова, Бакинская,Чехова, Железнодорожная, Черняховского, Орджоникидзе-ремонтные работы.

Оксана Козлова провела расширенное аппаратное совещание

Во вторник, 10 декабря, заместитель главы администрации города Оксана Козлова совместно с и. о. управляющего делами администрации города Дебальцево Натальей Петько,  провела расширенное аппаратное совещание, в котором приняли участие руководители отделов и управлений администрации города, социальных служб, коммунальных предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, а также силовых ведомств Дебальцево.

На повестке дня стояли вопросы работы коммунальных предприятий, особенно котельных в ночное время и выходные дни, организации работ по благоустройству территории в районе перекрестка, взаимодействия диспетчерских служб города.  Также на совещании обсуждались вопросы паспортизации населения, в частности, заместитель главы администрации Оксана Викторовна  обратила внимание на взаимодействие миграционной службы с жителями города и предложила руководителям провести работу в трудовых коллективах по выявлению проблемных ситуаций при получении паспорта.

Кроме того, руководители отделов и служб отчитались о работе за минувшую неделю и выполнении протокольных поручений, направленных на решение наиболее актуальных проблем.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *