Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Правоохранители призывают автомобилистов и пешеходов к бдительности

ГАИ МВД ДНР обращается к участникам дорожного движения с призывом быть предельно внимательными на дорогах в праздничные дни.

В Рождественские праздники будет увеличено количество нарядов ГАИ, маршруты патрулирования экипажей ДПС будут приближены к местам проведения массовых праздничных мероприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции ведут активную работу по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, превышающих скорость движения, управляющих автотранспортом без необходимых документов.

ГАИ МВД ДНР призывает автомобилистов соблюдать скоростной режим, не нарушать правила обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения. Также не стоит забывать о необходимости предоставления преимущества пешеходам на пешеходном переходе. Учитывая возможное осложнение погодных условий, водителям по возможности следует временно воздержаться от поездок на дальние расстояния и быть особенно осторожными и внимательными в пути.

Пешеходам необходимо проявлять максимум внимания и осторожности, не выходить внезапно на проезжую часть и не начинать переходить дорогу перед приближающимся транспортом.

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *