Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Новогодние праздники в Республике в сфере коммунальных услуг прошли без сбоев

В период Новогодних праздников перебоев и аварийных ситуаций в сфере коммунальных услуг не зафиксировано. Об этом в пятницу, 10 января, рассказал первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики Виталий Кижаев.

«Согласно оперативной сводке, получаемой от городов и районов Республики на протяжении всех праздничных дней все объекты жизнеобеспечения Донецкой Народной Республики функционировали в штатном режиме. Перебоев и аварийных ситуаций не наблюдалось. Утром 7 января в связи с осадками в виде снега коммунальные работники приступили к расчистке и посыпке дорог, а также мест наиболее активных пассажиропотоков. На участки выехало 198 единиц техники и вышло порядка трех тысяч работников коммунальных служб», – сообщил Виталий Кижаев.

Также первый замминистра отметил, что по состоянию на утро 10 января в Республике работают все котельные, тепло получают все потребители, включая жилые дома, больницы, учебные заведения и детские дошкольные учреждения.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *