Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО

Снежный пейзаж за окном, череда Новогодних и Рождественских праздников, начало долгожданных каникул – эти события настраивают на особое приподнятое настроение, которое присуще веселому и беззаботному детству.

Вот и сотрудники детской библиотеки-филиала решили поддержать и продлить этот настрой детворы до самого конца зимних каникул, пригласив всех желающих на игровой калейдоскоп «Чудеса на Рождество».

Дети и родители приняли участие в калейдоскопе игр: «Наряди елочку», «Удержи снежинку», «Орешки для белочки», «Веселый фейерверк» и много других. Дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах. Благодаря детям и родители побывали в беззаботном мире детства. Завершились игры веселым хороводом у импровизированной «живой» елочки.


Сюрпризом для ребят стало кукольное представление «Рождественское чудо». Главный герой спектакля – Рождественский ангел рассказал поучительные истории из жизни сказочных лесных жителей, которые помогали друг другу стать лучше и добрее. Дети поняли, что дарить добро очень приятно, и оно обязательно возвратиться к тебе.

 В конце мероприятия все участники получили сладкие подарки от администрации города.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *