Меню Закрыть
24.01.2020г. Отключение эл/энергии на ТП-15, с 8.00 до 16.00: ул. Красноармейская, Шевченко, Вокзальная, Кирова, Пархоменко, Пролетарская, Полевая, Станкевского-частный сектор(частично) – ремонтные работы.

Рождество – это всегда волшебство

Святки – святые праздничные дни, которые отмечают с 7 января до Крещения Господня. Рождество – это всегда волшебство, запах мандарин, яблок, конфет, рождественских расписных пряников, пряничных домиков, мерцание елки и тайное действо Вертепа с Богомладенцем.

Рождественские торжества – это приобщение детей к культуре нашего народа, его обычаям, традициям, возможность детям реализовать себя в театральных действах, пении и чтении колядок, щедривок.

Сегодня заведующий МДОУ «Ясли-сад №8 «Звездочка» Щербинина Людмила Викторовна вместе со своими воспитанниками приняли у себя в гостях главу администрации Игоря Захаревича, первого заместителя главы Екатерину Галышеву, заместителя главы Оксану Козлову, и.о.заместителя главы Ирину Демченко, управляющего делами администрации Наталью Петько, начальника отдела образования Ирину Чиркову.

Но сегодняшняя встреча стала для гостей настоящей «Рождественской встречей» – с активным участием всех присутствующих в постановочном действии. Все перенеслись в тайну Рождественской ночи звучали колядки, щедривки, была настоящая кутья и конечно же подарки.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *