Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Личный прием как возможность помочь

Именно так воспринимает каждый личный прием в общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец.

Для Виталия Владимировича каждый визит в Дебальцево означает не только напряженный рабочий день, но и живое общение с людьми, и возможность сделать пусть одно, но действительно нужное дело, помочь тому, кто нуждается. А для многих дебальчан, на деле ощутивших деятельную поддержку депутата, обращение к нему является, порой, последней надеждой.

Именно поэтому на прием к Виталию Кравцу люди приходят с самыми разными проблемами. Иногда – чрезвычайно сложными и запутанными, в каждом из которых парламентарий настойчиво развирается, ищет различные варианты для поиска решения. Иногда самыми что ни на есть житейскими, когда помочь бывает проще и результат обращения в общественную приемную следует без промедлений. Но за каждым обращением стоит судьба человека. И это главное для Виталия Владимировича. Потому к каждому обращению он относится с вниманием и чисто человеческим участием.

На этот раз за помощью к депутату обратилось семь человек. Основная масса вопросов касалась оказания материальной помощи, еще одно обращение касалось миграционной политики, а именно человеку требовалась консультация по оформлению паспорта гражданина ДНР, которую Виталий Кравец и предоставил.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *