Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Сводка происшествий за 15 января 2020 года

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 5 сообщений о преступлениях, в том числе 1 убийство, 1 факт причинения тяжких телесных повреждений, 1 грабеж и 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 4 преступления.

В дежурную часть Куйбышевского районного отдела полиции Донецка поступило сообщение о факте оказания медицинской помощи местному жителю, доставленному в лечебное учреждение с многочисленными травмами. Правоохранители по «горячим следам» задержали двоих злоумышленников. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сотрудники Кировского районного отдела полиции Макеевки по «горячим следам» установили и задержали ранее судимого злоумышленника, который открыто с применением насилия, не опасного для жизни, похитил мобильный телефон у горожанина. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 173 УК ДНР (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Центр общественных связей МВД

Донецкой Народной Республики

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *