Меню Закрыть
23.01.2020г. по заявке водоканала и для обрезки деревьев будет отключена эл. энергия с 10.00 до 17.00 на ТП- 5, 10, 24, 37:  пос. Рязанцева, пос. Толстовка, Зав.пос.дома 11,12,14,18,19. Кратковременное отключение на ТП-28: ЦГБ

Игорь Захаревич провел объезд города по выполнению протокольных поручений и поручений по обращениям граждан

Сегодня,17 января, глава администрации Игорь Захаревич ,с участием первого заместителя главы администрации Екатерины Галышевой, и.о.заместителя главы администрации Ирины Демченко, управляющего делами администрации Натальи Петько, начальника отдела управления восстановлением Евгения Кунака, и.о.начальника отдела капитального строительства администрации Сергея Водолазского, совместно с руководителями коммунальных предприятий «Жилремсервис» и «Горкомунсервис», провели объезд города по выполнению протокольных поручений и поручений по обращениям граждан.

В ходе объезда проверены: ремонт холодного водоснабжения во втором подъезде дома № 16 по ул. Джулина; прочистка канализации в подвале (разбирали и соединяли пластик) четвертого подъезда дома № 24 по ул. Коммунистическая; замена канализации (от канализационного колодца до подвала) в первом подъезде дома № 19 по ул. Ленина.

Также проверена установка дорожных знаков по следующим адресам:

– ул. Вокзальная – ул. Мокроусова – 2 знака «Уступи дорогу», 2 знака «Главная дорога»;

– ул. Сосюры – ул. Воровского – 1 знак «Уступи дорогу»;

– ул. Сосюры – ул. Крупской – 1знак «Уступи дорогу»;

– ул.60 лет Октября – ул. Калинина – 2 знака «Уступи дорогу»;

– ул.60 лет Октября – ул. Постышева – 1 знак «Уступи дорогу»;

– ул. Курчатова – Переезд – 2 знака «Уступи дорогу», 2 знака «Главная дорога;

– ул. Постышева – ул. Лесная – 2 знака «Направление главной дороги», 1 знак «Уступи дорогу».

Протокольные поручения главы администрации коммунальными предприятиями выполняются в установленные сроки. Также в ходе объезда микрорайона «Центральный» и улиц 60 лет Октября, Артема, Ленина были даны новые поручения по благоустройству территории.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *