Меню Закрыть
23.01.2020г. по заявке водоканала и для обрезки деревьев будет отключена эл. энергия с 10.00 до 17.00 на ТП- 5, 10, 24, 37:  пос. Рязанцева, пос. Толстовка, Зав.пос.дома 11,12,14,18,19. Кратковременное отключение на ТП-28: ЦГБ

Специалисты ГП «Автодор» выполнили работы по эксплуатационному содержанию республиканских дорог

В период с 13 по 18 января дорожные бригады госпредприятия произвели очистку асфальтобетонного покрытия, обрезку поросли, угрожающей безопасности дорожного движения и другие работы по эксплуатационному содержанию междугородних дорог Республики.

Так, на прошлой неделе специалистами ГП «Автодор» была произведена уборка мусора на площади 25,5 тыс. кв. м, очистка проезжей части отдельных участков дорог государственного и местного значения от наносного мусора и очистка автопавильонов общей площадью более 800 кв. м. Также дорожники выполнили вырубку порядка 950 кустов и поросли на площади около 1,1 тыс. кв. м, обрезку веток, угрожающих безопасности движения, замену, ремонт 12 дорожных знаков, установку 30 дорожных знаков и стоек дорожных знаков и другие работы. Мероприятия проводились на участках автодорог Донецк–Новоазовск–Седово, Енакиево–Харцызск, Донецк–Харцызск–Амвросиевка, Волноваха–Тельманово и других.

Кроме того, работники ГП «Автодор» обработали противогололедными средствами около 800 тыс. кв. м дорожного покрытия с использованием 80 тонн посыпочных материалов участков автомобильных дорог государственного и местного значения: Знаменка–Луганск–Изварино, Старобешево–Луганск–Красный Луч–Макеевка–Донецк, Донецк–Харцызск–Амвросиевка–КПП «Успенка», Славянск–Донецк–Мариуполь и других.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *