Меню Закрыть
Внимание отключение электроэнергии 3 и 4 февраля 03.02.2020 г. отключение: пос. Коммуна с 9-00 до 16-00. Плановые работы, обрезка деревьев. 04.02.2020 г. отключение ТП-52 плановые работы с 11-00 до 16-00: ул. Узловая дома 42, 64, 63, 65, частный сектор, ул. Посадочная, Лутугино, Цветочная.

90 лет – не просто дата

В пятницу, 24 января, 90-летний юбилей отметила дебальчанка Анна Максимовна Голицына.

Эта удивительная простая и скромная женщина, чья жизнь неразрывными узами сплелась с Дебальцево. Всю себя отдала Анна Максимовна детям, своим близким и родному городу.

Участница войны, она еще ребенком трудилась во имя Победы. Трудовую биографию начала в ОРСе, отсюда и на пенсию ушла, будучи бригадиром в школьной столовой. Всю жизнь Анна Максимовна Голицына кормила детей, старалась, чтобы мальчишки и девчонки во время школьных перемен получали здоровую и вкусную пищу, и с радостью слышала искренние детские: «Спасибо!».

60 лет прожила Анна Максимовна в любви и согласии с супругом – Анатолием Ивановичем, ставшим для нее надежной опорой, первым другом, советчиком и помощником.

В этот праздничный и торжественный день поздравить с юбилеем долгожительницу с подарками и добрыми пожеланиями приехали глава администрации города, секретарь МО ОД «Донецкая Республика» Игорь Захаревич, его первый заместитель, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Екатерина Галышева и руководитель общественной приемной Елена Катасонова.

Игорь Владимирович от души пожелал ветерану долголетия, крепкого здоровья и мира. «Наши ветераны – наш золотой фонд. Вы – пример для потомков, образец мужества и трудолюбия. Живите долго и будьте здоровы – на радость своим родным и всем нам», – поздравил юбиляра глава администрации города.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *