Меню Закрыть
Внимание отключение электроэнергии 3 и 4 февраля 03.02.2020 г. отключение: пос. Коммуна с 9-00 до 16-00. Плановые работы, обрезка деревьев. 04.02.2020 г. отключение ТП-52 плановые работы с 11-00 до 16-00: ул. Узловая дома 42, 64, 63, 65, частный сектор, ул. Посадочная, Лутугино, Цветочная.

Состоялся очередной электронный аукцион

Сегодня, 28 января, на базе Электронной торговой площадки, разработанной Министерством экономического развития ДНР, проведен очередной аукцион, в котором приняли участие пять субъектов хозяйствования из ДНР, ЛНР и РФ. Заказчиком выступило ГП «Донецкая железная дорога».

По итогам аукциона снижение начальной цены составило 11%.

Обращаем внимание, что на ЭТП в разделе “Электронный магазин”, а также на главной странице размещается информация об электронных аукционах, доступных для участия.

В настоящее время продолжается регистрация заявок на участие в 6 электронных аукционах.

Напоминаем, что для начала работы на ЭТП учреждениям, ведомствам (поставщикам и производителям) необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив электронную форму данных, опубликованную по ссылке http://trade.govdnr.ru/#/registration,  а также прикрепить сканированные копии оригиналов или заверенных в установленном порядке  копий  документов, предусмотренных в указанной форме. После администрирования полученных сведений на указанный при регистрации электронный адрес поступит уведомление, содержащее логин и пароль, а также кнопку (ссылку) для перехода на ЭТП.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *