Меню Закрыть
Внимание отключение электроэнергии 3 и 4 февраля 03.02.2020 г. отключение: пос. Коммуна с 9-00 до 16-00. Плановые работы, обрезка деревьев. 04.02.2020 г. отключение ТП-52 плановые работы с 11-00 до 16-00: ул. Узловая дома 42, 64, 63, 65, частный сектор, ул. Посадочная, Лутугино, Цветочная.

Виталий Кравец провел очередной личный прием граждан

В четверг, 30 января, депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец провел очередной личный прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина в Дебальцево.

Работа Виталия Владимировича в округе заметна и результативна. Виталий Кравец считает общение с людьми наиболее эффективным и правильным способом выявления самых злободневных проблем и продуктивным способом поиска их решения, поскольку порой горожане сами предлагают разнообразные варианты. А коллективный поиск выхода из сложных ситуаций был и остается самым продуктивным во все времена.

На этот раз обращения к депутату носили сугубо индивидуальный характер: дебальчане обращались с частными вопросами, помочь в решении которых Виталий Кравец, взялся с полной готовностью.

При этом часть обращений касалась предоставления гуманитарной помощи семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Остальные вопросы, затронутые горожанами в ходе приема, относилась к сфере ЖКХ. Решение проблем депутат взял на личный контроль.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *