Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Игорь Захаревич совместно с членом Общественной палаты ДНР Сергеем Кепиным посетили многодетную семью Педченко Русланы в поселке Коммуна

Сегодня, 3 февраля 2020 года Глава города Дебальцево Игорь  Захаревич совместно с членом Общественной палаты Донецкой Народной Республики Сергеем Кепиным посетили многодетную семью Педченко Русланы в поселке Коммуна.

  Одна из насущных проблем семьи – отсутствие средств на ремонт жилья. Кровля дома, в котором проживает семья Педченко,  получила повреждения в период активной фазы боевых действий на территории города Дебальцево. В связи с постоянным протеканием кровли, отделка потолка и стен пришла в негодность.

Из-за постоянной сырости в негодность пришли оконные рамы и входные двери.Педченко Руслана воспитывает шестеро несовершеннолетних детей. Чтобы прокормить  семью, Руслана занимается сельским хозяйством. Однако  средств, заработанных  от продажи овощей и зелени не хватает на приобретение стройматериалов.Чтобы улучшить условия проживания многодетной семьи, Игорь Владимирович поручил отделу капитального строительства  администрации города Дебальцево обеспечить  Педченко необходимыми стройматериалами и направить туда бригаду рабочих  для выполнения соответствующих работ по ремонту домостроения.

Кроме того, семья Педченко получила от Главы города и от Сергея Кепина помощь в виде продуктов питания, бытовой химии и сладких подарков для детей.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *