Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Отличный выходной – в подарок от депутата

В воскресенье группа дебальцевских школьников посетила столичный цирк «Космос».

Отличный выходной с замечательной развлекательной программой, принесший ребятам массу впечатлений и позитивных эмоций, подарил детворе прифронтового Дебальцево депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец. А организовать поездку помогла Дебальцевская территориальная профсоюзная организация ПРГУ ДНР.

Более тридцати мальчишек и девчонок с восторгом наблюдали за чудесами, происходившими на арене цирка. От души хохотали над смешными и веселыми клоунами, с замиранием сердца следили за захватывающими трюками акробатов, с детской непосредственность восторгались талантами дрессированных животных.

Для детворы этот выходной стал настоящим праздником – праздником встречи с цирком, который обладает удивительным свойством превращать взрослых в детей, искренне радоваться каждой минуте, проведенной в стенах цирка и, ощущая его неповторимую атмосферу, наслаждаться жизнью.

Возвращались домой ребята преисполненными впечатлений, с восторгом делились самыми запомнившимися моментами и каждый – и сами дети, и сопровождавшие их взрослые – искренне благодарили депутата за прекрасный подарок.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *